Game

орические ов о а оленова осовского

авненько не писал, о седня у аздничный тост. о седня аздник! поймешь, авда, о ли единения, о ли согласия и примирения, о ли акой то

о смысл в том, что праздничный 7 ноября – абочий.

ак что немного о о, ключе 7 ноября. отором взывают, оторый год, каждого утюга, опутно возвращая опам о чато о им а аоРаужая

так о стороны выглядит, о примирение красных белых, очему то, агается на усх арианте “платить и аяться” для красных. о есть такое, а специфическое примирение.

Log in

о расстрел царской семьи, вранья больше чем правды, ожалуй не стоит. а истерия вокруг Войкова, который “сам ловил, ам душил, ам лаком покрывал” – дорогого стоит.

Хочется поговорить о нескольких других эпичных историях, которые распространяют всякие долбоебы в соцсетях, причем в варианте отключенной головы, т.ч даже когда людей макаешь мордой в факты, получаешь гениальный ответ – а что это меняет, расстреливали жы где то – кого то. а мало того что расстреливали, где то в . ось и кожу живьем, в это же сдирали.

а последние пару , доставили две:

ая – о про расстрелянную большевиками семью осовского. Sign up for а, аже процитирую этот высер:

@ В 1918 г. ольшевики, ая на ое аспоряжение а о том, о на семью осовского репрессииаспр аспространяются (ведь ание ала нолучил а ою остьасра аженийаженийапапапапап а офью они арубили опатами, а Тамару овесили во дворе дома. в 1923 г. оветское правительство присвоило имя Склифосовского Московскому институту скорой помощи. @

фигня авда, что Ильич лично выдал осовского охранную грамоту. I Video а, “Пробольшевистский отряд од омандованием Бибикова” это не интересовало. авда оинтересоваться, о жео такой тот самый Бибиков, окажется что это анархист, овстанческий отряд овавщине аа о о есть, одя на русский – абитель и андюган, аже в АиФовской версив, оеовавшаи йП

ом, о по другим очникам, алет на Яковцы совершили петлюровцц Но в ом случае – асти не акого отношения тн ольшевикам, ни к .

о не ! аспространяем!

орая ория, от которой я о пригорел сегодня – асается фотки рыбнинсвкого купцс ом Причемолбоебы, опипиздят , ак оо, не вдавобноэт ов . оятно, честь асилия Дмитриевича. ак, об чем речь:

@ а фотографии семья рыбинского купца Поленова.
Log in
августе in 1918 года, после покушения на а и а Урицкого, ольшевики объявили ания стране акри ане ороне и Рыбинск. 4 April 1918 ода в азете “Известия ого совета рабочих, солдатских асноармейских атось оявилось ого военно военно ад изменниками, будет краток и беспощаден – в 24 часа приговор и расстрел! “
ая уездная чрезвычайная омиссия составила “плановый наряд” на расстрелы. ассовые асстрелы продолжались суток. оизводились как одиночные, ак и ассовые расстрелы. од расстрел попали ов Поленовых, Дурдиных, Жеребцовых, адовых и других.
анизм проведения асного террора был следующим. атель Рыбинской ой . олышков ал к одчиненных авал задание расстрел конкретных лиц. Собиралась асстрельная оманда из 4-5 чекистов. а группа шла по конкретному адресу, оизводился обыск онфискацией ценного имущества. атем хозяин дома или олько членов семьи одились из ома под предлогом их апрая. ако, арестованных , а в арай ам расстреливали. асть имущества ами асстрельной команды, а часть сдавалась . опути о а асстрела о асстрельной оманды аходили аходили ом одного о асстрельной аходили аходили одногон о оо о о
отография экспонирована в Рыбинском музее. @

асстрелянного а опеноваа айт ого. К тому же адпись на фотографии появилась неожиданно в 1993 году. то есть тогда, огда нам в али ориями про кровавых большевиков, авших обственно апологеты ок, одобные фантазмы аняют. ати, оцессе ания, ашел от о олепие от основателя общества ориал. ***

И возвращаясь к Рыбинску, в то время губернию сотрясали мятежи и восстания – после Ярославского мятежа, массового дезертирства из РКК и крестьянских бунтов, в Ярославской губернии действовали бело-зеленые банды, численностью до 30 тысяч человек, которые были ликвидированы только к 1920 году. ак что чем ниони анимались в предместьях – ому нео вообще.

олее ого, омментыгде разбиралась эта история несколько лет назад, заявилась некая барышня, представившаяся потомком Леонтия Лукича Попёнова и вот с её слов, часть семьи порешили как раз бандиты, а сам купец Попенов спасся, ибо отсутствовал по делам, т.ч умер только в 1942 году .

ак о даже амочка никакого отношения тнотношения анной истории, о её правдивость, обавленных подробностей воду, приааэтоэтог

Description отом асными лицами, же ртами, рассуждать о моральнотанов.

*** ально неог оставить ороне это чудеснейшее откровение от ателя авления ародного общества «Мемориал» Арсенияогинского, о есть одозрение, ом, о: акоиаот оим одсчетам а орию оветской власти, от о о 1987 о 1987о 1987 ода (последние аресты ачале 1987-го), о сохранившимся окументам получилабезопачтачто 7а этом, среди них арестованные не олько по политическим статьям. И довольно много. Login И по многим другим «общеуголовным» статьям.
од все апки окументами. одных отчетах органов безопасности значится: привлеченных – олько-то, в том альше начинается аблица движения арестованных. ошло по законченным ам – олько-то, в том числео, ано на особое совещание – олько-то, ано в алы – столько-то. несудебные органы – олько-то. ало, о – вся статистика. обегов, ати, о очень мало.
И вот цифра оговая – 7 миллионов. о за орию советской власти. What’s wrong with me? А общественное оворит, что у нас чуть 12 миллионов арестованных только за 1937-1939-й. я адлежу ому обществу, среди , их асть. советской асти часть, не российской демократии, а этих людей. Просто точно знал, что, во-первых, не поверят. , о-вторых, для круга, которому я аю себя адлежащим, о значило бы, о все, о нам говорили о цифрах о этих ор олне амиажалюди.
отложил ои сторону. адолго. отом уж (через годы) вроде уже ожно было публиковать, а времени не нашлось. ока.
@

VN: F [1.9.22_1171]

Rating: 5.5 /ten (2 votes)

VN: F [1.9.22_1171]

Rating: +2 (from 12 votes)

айки ого, 5.5 get out ten based 2 ratings

Source link

news7g

News7g: Update the world's latest breaking news online of the day, breaking news, politics, society today, international mainstream news .Updated news 24/7: Entertainment, Sports...at the World everyday world. Hot news, images, video clips that are updated quickly and reliably

Related Articles

Back to top button